Ирина Лубсанова

здрасти. почему деркается икран монитора. почему деркается икран монитора

Максим

потому что прежде чем что то включать надо читать инструкцию в которой написано, что каждые полгода надо проводить профилактические работы компьютера (ноутбука)

Ванечка

Частоту развертки экрана монитора попробуйте поменяйте в свойствах, у вас какая она там?

Лёха

здрасти? икран? Если и обьясню всё равно не поймёте

Алексей

здрасти! очень много конкретики в вашем вопросе, а по проще нельзя?

Дм
Дмитрий

Потому что икран, да еще и дерКается, потому и дергается...