Владимир Сабуняк

Почему при включении компьютера, монитор становится белым ???

Раньше такого не было, и вот щас появилось, включаю компьютер, и экран постепенно начинает белеть и потом совсем белый, скажите причини и что делать ?

Никита

Смотри электролиты в блоке питания. Возможно, высохли\вздулись.

Ки
Киряхинсон

Ну а дальше-то что происходит? Появляется изображение или нет? Если нет, то причина в шлейфах или разъёмах может быть.