Дария Езерская

В Школе Задали Сделать Сайт, Простой Довольно, Но Не Могу Разораться С Боковым Меню Сайта ( ссылки на другие страницы)

У меня выходит так, что боковое меню норм стоит, а все содержание странички получается ниже всего бокового меню!! !
Нужно чтобы текст был параллельно ссылкам меню! И я думаю, что есть другой способ, нежели вписывать ссылку в начале каждой строки текста странички!! ! Помогите пожалуйста! Сайт нужно писать в Блокноте!!!

Jackk

Используй блочную вёрстку и сделаешь как надо. Без блочной вёрстки ты не сделаешь того, что хочешь. Блочная на div'ах

Кр
Кристина

Имеет смысл покопать теги table tr td и организовать всю страничку в виде таблицы. Область навигации слева - основное окно - область какаянибудь справа, все отдельными ячейками таблицы. Таблицы - наиболее удобный способ выравнивать элементы в HTML - можно задать ширину любого столбца в процентах от всего экрана.

Татьяна Жукова

Либо не установлен float блока меню, либо размеры бокового+основного контента в сумме (вместе с padding и margin) больше, чем размер страницы, либо.. .
Все что угодно может быть. Код нужен.

Анна Сёмина

используй float:left для левого меню в css. если не получается, добавь float:right для другого содержания странички. Важно чтобы position была relative.

второй вариант: используй position:absolute, обозначь margin-top или top, и для правой части сайта укажи left или margin-left