Михаил Шошин

Посоветуйте игру? ? Только не пишите известные игры типа Assassin's Creed, NFS GTA, Prototype, Battlefield и тд

Иг
Игорь

Fahrenheit, Space Rangers, Football Manager 2013

Игорь Ковешников

Атлантика онлайн, Perfect World)

Ма
Мария

Серия Mass Effect, Биошок, к примеру. Ну и хватит. Тот же Perfect World - и вы потеряны на 2 года. Через 2 года спросите что-нить ещё.

Ирина Нилова

Судя по перечислению и после и тд, судя по всему можно ничего не называть. Какой жанр то интересует?