Марина Щиголева

определить межосевое расстояние

конвейера. Определить межосевое растояние, полученое значение округлить до ближайшего большего значения из стандартного ряда ГОСТ 2185-66
вычислить :
1)ширину шестерни, ширину колеса (округлить до ближайшего целого числа
2)суммарное число зубьев прямозубой передачи
3)число зубьев шестерни
4)число зубьев колеса
5)делительный диаметр шестерни
6) делительный диаметр колеса
Исходные данные:
вращающий момент на быстроходном валу редуктора 92 Н. м.
передаточное число редуктора 8,0
коффициент нагрузки при расчете на контактные напряжения 1,45
коффициент ширины зуба 0,8
допускаемые напряжения при расчете на контактные напряжения 300Мпа
коффициент полезного действия редуктора 0,97
модуль передачи 2,5 мм
помогите расчитать кто знает)

Александр

Ё_маё!! Так это ж целый курсовик на халяву ))))))))))))))))))))))))))