Михаил

Почему при женщинах многие гос-ва Европы достигали расцвета?

(Изабелла Испанская и Испания, Елизавета I и Англия, Екатерина II и Россия, Ангела Меркель и Германия и т. д.)??

Виталий Ламинский

хорошая блядь ммм ты бы пять минут и лег

Денис Рыжов

Мужчины (помощники) лучше работают, стыдно подвести (обидеть) женщину.

Любовь Попова

Главным образом потому, что при других женщинах правительницах государства плавно переходили в нижнюю точку упадка.
1) Анна Ионановна и Анна Леопольдовная (императрицы Российской империи)
2) Тансус Челер (премьер-министр Турции)
3) Юлия Тимошенко (Украина)
4) Бенеазир Бхутто (дочь примерного отца, Пакистан)
5) Гру Харлем Брутланд (Норвегия) . Это один из особенных случаев в политике. Мало того, что фру Брутланд ничего выдающегося у себя на родине не сделала, так ее еще местный отморозок (Андрес Брейвик) планировал убить.

Это нормально, переспрашиваю я, когда списки политических неудачниц не публикуют?