Ек
Екатерина

А вот майданы собираются на Украине. В европу рвутся. А ведь у них там наверное у многих еще родственники в европе?

Если я правильно понимаю, то Западная украина, из Руси в составе Галицинского княжества, перешла в состав Польши в 1452 году, после чего в 1793-95 перешла в Австрию, а с 1867 года в Австро-Венгрию, после чего с 1921—1939 перешла в состав Польши и уже после второй мировой войны оказалась в составе УССР, с а 1991 в составе Украины. При этом сама Украина все это время и соответственно ранее находилась в составе России. Что в целом говорит о единой национальной принадлежности и русских и украинцев. И те и другие один народ. Зато вот та часть Украины, т. е. западная, которая в общем-то и Украиной то не является, т. к. была в лучшем случае ею 50 лет, а до этого 500 лет по европе бродила, отсоединившись от Руси, рьяно отстаивает свою Украинскую принадлежность. Здесь даже очень показательно сравнение с Бандерой, который будучи Поляком по гражданству и происхождению, отстаивал независимость Украины.

Мурашкин Александр

похер на хо_хлов

Анна Шаповалова

тебя зомбировали? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
историю почитай, мож дойдет. п. с. майданы собираются по инной причине

Abusufyon Muslim

Ваш текст для сочинения училке сойдет. А на мой взгляд там тихая револция. Никто не еще не знает финала, поэтому не пускайте пыль в воздух зря.