Артак Саркисян

В какой период начали появляться самые первые люди? Скажите пожалуйста! Я эти "мезозои", "палеозои" не знаю

Джахонгир Юлдашев

Первые люди на Земле появились примерно 2-2,5 миллиона лет назад (хотя единой точки зрения нет, и ученые спорят по этому поводу)
Этот период в истории называется каменный век, так как в это время люди начали использовать камни для создания орудий труда и как орудие против хищников.