Александр Четверов

стоит ли учиться на юриста? скажите, пожалуйста, знающие люди!

Какая зарплата? Кем можно работать с юридическим образованием кроме как ни юристом (мало ли, вдруг работу не найду) и еще вопрос.. интересно ли работать юристом? Спасибо!

Света Верясова

Их уже и так полно, кого не спросишь все на юриста идут!

Михаил Варичев

да у нас пол России юристы! и процентов 80% работают не по специальности!

Влад Степанов

все ж лучше чем за станком или продавцом

Александр Кузнецов

очень опасно Преступники вечно недовольны и потом преследуют -- одни прокуроров - другие адвокатов третьи судей Да и жертвы не всегда довольны и потом мстят
! А вот архитектоы или инженеры и вообще строители ( и крупных зданий и частных котджей) или дизайнеры--и компьютерный и интерьеров и мебели и ландшафтов и аппаратуры (любой -- от электроплиток до комбайнов )
Дальше-- психолог ну и тд и тд и тд
А вообще-то посиди закрой глаза и представь кем ты себя видишь лет через 10- 15 так чтоб тебе было интересно -- а может агроном? или соцолог -- составлять статистику явлений или или в МЧС работать или журналистом или сыщиком или изобретателем или биологом ( но здесь платят меньше) можно переводчиком --тут можно подрабатывать уроками--заниматься недвижимостью--самя прибыльная работа даже и без криминала-- инженер-механик авто и здесь же дорожный инженр и тд итд
Посмотри на родителей друзей и знакомых ипримерь на себя Желаю удачи!