Болуш Кадыров

Почему если должен простой человек у него силой отберут, а если должно гос во в лице !! говорят придите завтр (пшол вон)?

Латифов Исмоил

"У сильного всегда бессильный виноват",это дедушка Крылов сказал, ну или перевёл.

Мария Казамарова

Потому что государство - зло.

Ваня

на то оно и есть государство власть чувствуют все можно думают

Макс Хомяк

таким людям надо сразу обьяснить, что ОНИ до завтра уже могут не дожит, и не к кому будет завтра идти))

В.
Валентин ...

Просто Вы не правильно просите. нужно вежливо постучав прикладом в дверь предлажить гослицу помолиться путину 🙂