Влад Борщевский

Всем смотреть ФОТО! Дагестан оказывается СИЛА

чурки как лохов русских в армии строят это фото 21.02.2013 года!

Юлия Кудрявцева

собрались всем призывом и дали бы отпор им.

Слава Калошин

при чем тут чурки? Русские "деды" и не такое творят. Проблема в дедовщине, а не в дагестанцах

С*
Светлана *****

Кошмар.... Пока наши будут терпеть это унижение.. . Плакать хочется. А у нас еще мальчишек судят за День десантника, когда они этих мразей уничтожают в августе, Центральный рынок не работает. Меня аж трясет от чурских рож.

Настя

Если они сила, то зачем в москву прут?

Елена Косилова

Фото постановочное. Собрать несколько пацанов с бритыми бошками, написать на спинах что угодно могу и я xD
а че у третьего штанцы не такие, как у остальных?
а этот, который лицом смотрит в дембельской форме, небось дома у себя фоткал

Наталия Блеч

Он замкомвзода. Хочет строит хочет нет. Русский сержант им бы уже почки отбил.
Тут тупо команда отделение строиться. Кругом. И будут стоять пока не даст команду разойдись. Где тут издевательство? Написал что то? Так доказать надо а он уже давно дома.