Михаил Филатов

Почему сила Дагестана в Москве ?

Случайный Прохожий

В Москве лишь Мажоры Дагестана...

П2
Павел 2007

Как факт, потому что в Москве Путин, который всегда даст в попу любому дагестанцу, ибо у него слабость к кавказцам. Москва, как бы это болезненно и ни звучало для русского человека, не более чем провинция кавказа, . Еще вариант - публичный дом кавказа. Будучи русским я вынужден это признать.

Igor Sirbu

Жить хорошо хотят.

Злой Смайл

Кто тебе сказал такую чушь? Сила Дагестана осталась в Дагестане, потому что будь она здесь, от Дагестана ничего не осталось бы!

А здесь шпана, не уважающая коренное население. Не все конечно, но, полагаю, больше половины...