Светлана Макарова

Почему в Москве и республики Дагестана разница в приросте и рождаемости?

Мария

потому что в Дагестане все живут мирно и дружно между друг другом, что не льзя сказать про Москву.

Ирина

национальная особенность народов Дагестана - многодетные семьи

Киселев

Потому-что в Москве пользуются презиками, а в Дагестане мало пользуются и в Москве часто делают оборты из-за того что мы пацаны убегаем от ответственности