Лика Лика

Можно ли удочерить девушку моего сына, котлорый трагически погиб?

Екатерина Степченкова

Если нет родителей, не согласных опекунов, сама несовершеннолетняя и согласна - то можно.

Юлия Усачева

Она сирота что-ли?

Юл
Юлия

она сама этого хочет? если да. Выделите ей комнату в квартире, пусть живет у вас.

Светлана Лисковая

только при её желании

Анастасия Немкова

если она несовершеннолетняя

Zha

Трудно ответить, не зная ее. Она потом выйдет замуж все равно, а если мужа приведет в дом? Сто раз надо подумать, взвесить.

Ko
Kostya

не советую вам.

Alekc Murahow

У нее, надо полагать, свои родители есть