Ирина Майорова

какая часть бюджета (в широком смысле, в т. ч. и через выкачку) тратится на антисоветчину ?

может пора на эти средства зажить хотя б получше? ведь в истории не было периода светлее, чеснее, справедливее, добрее и полезнее (при любой критике сначала объектиано сравните свой параметр с сейчас)

Сергей Владимирович

Тратить бабло на антисоветчину нет смысла. народ сам про*бал советскую власть и СССР.
Ну и чего теперь ещё тратиться на это???