Оксана Пишонина

Девочки мы летом в египет собираемся, что туда нужно какие документы

Дмитрий Клюшников

загранпаспорт

Alex

Кто мы то? Если взрослые, то загранпаспорт и деньги. Все остальное дадут в турагентстве, когда забронируете тур.
Если с ребенком, то плюс оригинал свидетельства о рождении ребенка.

P.S. Что вы летом в Египте делать то собрались? Там сдохнуть можно от жары.

Привет Alexandr

Загран. паспорт. Виза покупается в аэропорту прибытия.
Ну и естественно, желательно заранее забронировать отель и купить билеты назад.

Оля

загранпаспорт, свидетельство оригинал. . Кучу лекарств для ребенка, влажные салфетки. Сменное белье в самолет, если ребенок маленький. Питьевую воду для ребенка и хорошее настроение

Андрей Силибаев

От вас лично загран паспорт, остальное выдадут в тур агентстве. Из вещей - главное не берите много, обязательно возьмите купальники, средство от солнца. Маски и ласты, если у вас нет, то лучше покупайте там.

Ар
Артём

Загранпаспорт и доллары.... Удачи!

Саша Бобков

Загранпаспорт.

Ибрагим Ибрагимов

загранпаспорт.