Iriska ;-)

Какие документы нужны на вылет в Дели и нужна ли виза я на 20 дней туда собираюсь на свадьбу

Максим

Виза нужна.
Для оформления туристической визы в Индию гражданину РФ необходимо предоставить следующие документы:
Загранпаспорт, срок действия которого должен быть не менее 6 месяцев со дня подачи заявления на визу (в случае наличия 2-х действующих загранпаспортов следует предоставить оба паспорта) ;
2 цветные фотография 5 x 5 см без углов и овалов на светлом фоне, матовая;
Для несовершеннолетних детей: свидетельство о рождении ребенка, выезжающего вместе с заявителем (с переводом на английский язык)
Оригинал авиабилета
Ксерокопия общегражданского паспорта
Анкетные данные

Сергей Бакун

нужен паспорт определенно

Светлана

Хорошая свадьба на 20 дней)

Милька Я

вообще индия визовая страна, собирались в Мумбае и Дели сделать визу по прилету, но по ходу до сих пор не сделали. А если нужна то заполняйте в онлайне и распечатайте анкету, идете с анкетой, паспортом и фото в консульство, оплачиваете сбор и ждете 3-4 дня, визы дают двухкратные на полгода, так что вы можете на 6 свадеб скататься)))