Наталья

Бабушка собирается с внуком (5лет) в египет какие нужны документы на ребенка (загранпаспорт у ребенка есть)

!александр !

Загранпаспорт + медицинская страховка + нотариально заверенное согласие ОДНОГО из родителей.

Марина Смирнова

И еще оригинал свидетельства о рождении.

Евгений

если через агентство едете, то медстраховка войдет в турпакет автоматически. А свидетельство и разрешение действительно обязательны