Ангелина Кролевцова

Ребята, кто-нибудь знает, есть ли из о. Хайнянь организованные экскурсии в Гонконг? И сколько это может стоить? Спасибо.

Вероничка Я

если берете тур, то берите сразу готовый, они так и называются: комбинированный тур Гонконг +отдых на о. Хайнань, в Гонконге у вас будет время, которое отводится под экскурсии и магазинам)) )