Lydmila Timashkova

можно ли на поезде перевести транспортное средство из москвы в украину?

Слышала, что есть спец вагоны для перевозки транспорта.. . можно ли так мотоцикл перевести ?
Москва-Симферополь (Севастополь)

Анастасия

раньше были почтовые и багажные вагоны в составе пассажирских поездов. сейчас очень редко вижу - надо узнавать по поводу конкретного поезда. а тем более неизвестно какой приписки будет этот поезд - укр или ржд