Александр Гром

ФМС России и транспортное средство. Украина. Россия

Привет. У меня авто укр. находится в Росси более 90 дней. Что мне делать и как продлить время пребывания авто на терретории России? Как быть в такой ситуации.

Nadyusha Belaya

растомаживать

Да
Дарья

Временно ввезли легковой автомобиль на территорию России и нарушаете сроки временного ввоза - к вам законно могут применить штрафные санкции и авто может быть изъято.
Выезжайте и въезжайте обратно или займитесь растамаживанием авто.