Ва
Валерия

Отдых с детьми 2,5 года и 8 лет. куда лучше Абхазия или Лазаревское? или что другое ?

Ал
Александра

Лучше в Крым. Лазаревка ее пляжи там полна инфекций - а в Абхазии все идеально но нет медицины вообще не для МАЛЫХ ДЕТЕЙ

ротовирусные - вещь ужасающая - нужен Вам Красный Понос? Езжайте с Масянями на золотой пляж под Феодосию. И все будет супер

Сергей Ганоль

Нормально в Лазаревском . Сам был, все цивилизованно

Лана Беликова

Лучше Ейск, хорошее место для отдыха с детьми.

Вера Дунаева

Абхазия Пицунда пансионат ОПК Пицунда или ПИтиус. лучше Питиус

Zaza Badurashvili

в Абхазии всё ж поменьше думаю народу будет (+ для детей) в Лазаревске оч. забиты пляжи. дешевле в Абхазии.

Валентина Шшшшшшшшшш

Греция или Испания.

Алексей Макаров

и почему людей несёт с маленьким ребёночком на камни? не понимаю...