Елена Забара(Татарина)

У ребенка 3 месяца, между грудьми, ниже пупка появились красные полоски, кожа не шелушится. Что это может быть?

Дарья Пашнина

А чёт я как -то не могу себе представить, какие груди у ребёнка ниже пупка?

Надежда Кобелева

Ниже пупка-это живот или лобок.. .
Грудь выше пупка.. .
Потница? Аллергия? Кожное заболевание?

Попробуйте чаще мыть ребенка, в слабом (очень светло-розовом растворе марганцовки/фиалке/ромашке-последние в аптеке то же продаются) , если через пару дней не пройдет-к врачу.