Вадим Царев

а что у вас на плу в бане? (доски на 5 см, плитка (говорят, ломается в холодноый период в неотапливаемой) спасибо за советы

Сергей Абреев

Половая доска пятидесятка !!!Баня русская топится по черному

Na
Natali

Обычные доски! Смола давно испарилась, доски пятками отполировали!

Sanya

обычная доска - очень практично

Михаил Фролов

лучше на бетонное основание наклеивать плитку, а сверху деревянная решетка или настил. удобно мыть. всегда сухо.
плитка обязательно морозостойкая и водостойкая, этим условиям вполне удовлетворяет керамогранит и ряд других видов плитки. узнайте в вашем магазине .
плиточный клей обязательно для наружных работ для керамогранита и должно быть написано для теплых полов ( обязательно !)
при этих условиях пол не будет трескаться ни в какие морозы . еще конечно нужен хороший мастер, чтобы плитка не ушла вслед за мастером на следущий день.
деревянный настил :-- тик, липа, лиственница, осина. в зависимости от финансов и наличии в вашем районе

Андрей Олешко

доски, липа.

Asatur Ichmelyan

плитка, но баня зимой отапливается. в полу под плиткой трубы проложены, стоит газовый электрический котел.

Олег Манжиков

У нас лиственница и баня отапливаемая.

Михаил Варичев

в мойке-парилке бетонная стяжка, сверху деревянные трапики.
в раздевалке плитка, под ней тёплый пол эл. маты.
в "холодном" предбаннике строганная 50 ка .(как строганная.. . заноз не оставляет и ладно)))))))

Андрей. Дряхлов

доски пятёрка из сосны. В мойке, под досками, залитый цементным раствором пол, со стоком в трубу за пределы бани. За баней 3-метровая яма, в ней 2 бочки без дна, крышка утеплённая.