Кристина Литвиненко

На какой позиции легче продвинутся в большой профессиональный футбол?? Я на всех позициях играю одинаково хорошо.

Любоня

Везде тяжело. На какой позиции тебя тренер увидит, на той и будешь играть. Например Карлес Пуйоль до 20 лет играл на позиции вратаря.

Эльмира

"Я на всех позициях играю одинаково хорошо" - тренер лучше знает, куда надо поставит!

Ле
Лерока

труднее, даже почти невозможно продвинуться нападающим