Светлана Тимофеева

Что написано в книгах, которые скрывает Ватикан???

Наталия Мухина

"Ну и дураки же вы все! Хе, хе, хе ...".

Наталья Антонова

Все секреты ведьм которых до смерти замучила и сожгла инквизиция

Денис Зайцев

Там есть руководство, как библейскую ересь выдать за истину.))))

Denis Tsok

Если их скрывают, то как Вы можете знать, какие это книги, и не "утка" ли это вообще?

Ольга Зибер

Кто ж знает, если они скрыты.

Вероника Рудая

Вся правда о раннем христианстве о жизни Иисуса и многое другое в чём современные христиане могли бы разочароваться. Я желаю всем счастья.

Лаура Сариева

например то откуда взялись колокола в церквях

Игорь

Там скрыты магические книги, которые они украли у ведьм, колдунов и первых еретиков. С помощью этих знаний они творили чудеса в средневековье. Поэтому доступ к этим архивам запрещён.

Ир
Ирина

Истина. А скрывают, чтобы можно было дурить головы.

Серёга _____________

поименно все кто голосовал за распятие Христа

Юлия Уварова

Раз скрывают, значит ерунда написана.

Оленька Москва

Стань шпиёном, проникни в их секретные хранилища и почитай. Не забудь нам потом рассказать.

Taalai Orunbaev

Если скрывает то нетрудно догадаться что в них написано, иначе не скрывали-бы.