Виталий Башкиров

Переубедите меня, что Мария не дочь Дьявола? Можете написать запрос Секретарю Библиотеки Ватикан

Валентинка

Дьявол умный и хитрый, поэтому он сумел бы подыскать дочери более достойную партию, чем старый плотник. Шах и мат )

В*
Валерия *******

Мария - дочь Дьявола - откуда такие мысли?

Машенька

А зачем, тебе и так хорошо!

Вероника Крэш

И не спорим.

Хоть Дьявола, хоть папуаса из Новой Гвинеи) )

Сказки они и в Африке сказки.

Юл
Юлия

побойся Бога так говорить

El
Elmi

Вообще-то тот кто идёт против течения должен всем объяснять почему он так поступает, а не наоборот. И второе, о какой Марии речь?