Ро
Роман

Какую книгу написали мусульмане ?

Какую книгу написали мусульмане, после очередных проигранных дебатов против Даниила Сысоева? Не могу найти эту книгу.

Юлия Шишотова

(коран сура 9 ) 32 - Они [многобожники и люди Писания] (всячески) хотят погасить свет Аллаха [опровергнуть истину, которую даёт им Аллах] своими устами, но Аллах не допустит (ничего иного) , кроме завершения Своего света [Он сделает так, что Ислам будет совершенным, а Его Слово высшим] , хотя бы и ненавидели [не желали] это неверующие.
33- (Только) Он [Аллах] – Тот, Который послал Своего посланника [Мухаммада] с руководством [с Кораном] и Верой Истины [Исламом] , чтобы явить её превыше всякой веры, хотя бы и ненавистно было это многобожникам )

Ирина Панина

В мире есть только Коран, остальные книги сжечь!

Светлана Овсянникова

Полосин наверное знает

ДА
Джамиля Апасова

опять ты здесь петушок иди в свой контакт и там сам себе отвечай

Виталий Селиванов

Истинное лицо "Христианина" вырисовывается, какие умные и наболевшие вопросы задает!
Иди лучше на Украину, братьям своим помоги если ты христианин, или боишься в след за Сысоевым отправиться, здесь вы все смелые.

Виктория Войткив

скоро и у тебя будет возможность пообщаться с теми же ангелами что допрашивали сысоева