Елена Мусик

Мусульманам ваша любимая книга сборник хадисов

Алла Немировская

У нас татар любимая книга сборник рубай Омара нашего Хайяма и Джалалетдина Руми

Олег Петрухин

Сахих Бухари, на мой взгляд самый полный сборник хадисов.

Иришка Голованова

Бухари ...советую прочитать

Ol
Oleg

«Айша передаёт, что Асма, дочь Абу Бакра, пришла к Посланнику Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, в прозрачной одежде. Он подошёл к ней и сказал: „О Асма! Когда девушка достигает половой зрелости, нельзя ей показывать больше, чем это и это“. И он указал на лицо и кисти рук» (Абу Дауд) .

Максим Борисов

7.1 Аз, люди, мыслите, слово. Писание ниспослано тебе, - в сердце твоём не должно быть недоумению об этом, - для того, чтобы ты им учил, и чтобы оно было вразумлением верующим.
7.2 Следуйте тому, что свыше ниспослано вам от Господа вашего, и не следуйте никаким другим покровителям, кроме Его. Мало вы размышляете!