Елена Коптелова

Вопрос мусульманам! О каком лжепророке, написано в Библии?

. Откр. 16:13 И видел я из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам: Откр. 19:20 И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою; . Откр. 20:10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.

Александр Немчинов

Библии так много что сначала надо разбирается найти ту библию который не был искажен))

Татьяна Логашова

Речь идет об Антихристе, Исламе его называют Даджаль

Олег Сидоров

3 Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет] , доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
(2Фесс. 2:3,4)

Алексей Немтинов

Ответ очевиден. Это Иисус.