Геннадий Ветров

5 вопросов. Где в библии написано:

1. ПРо золотой город?
2. О том, что все грешники
3. как велика любов Небесного Отца
4.Когда ми принимает Его в свое сердце оно очищается и становится чистим и белим.
5. Духовний рост
Можно по несколько мест по кажной теме, пожалуйста!

Нахблянту Сукиблин

Экклезиаст 7:20: Нет на земле праведного человека, который бы делал только добро и не грешил.
Римлянам 5:12: ...А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили... .
Римлянам 3:9: И что же? В лучшем ли мы положении? Ничуть! Мы уже установили, что как иудеи, так и греки — все под грехом,
Римлянам 3:23: ...Все согрешили и лишены славы Бога.. .
Иоанна 3:16: ...Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.. .
1 Иоанна 4:10: Любовь не в том, что мы полюбили Бога, а в том, что он полюбил нас и послал своего Сына как жертву умилостивления за наши грехи.
1 Иоанна 4:19: А мы любим, потому что он первый полюбил нас.

Денис Полоротов

1. Откровение 21. 10-27
2.1Иоан. 1:8 Рим. 3:23
3.Иоан 3 .16
4.1Иоан. 1:7
5.2Пет. 1:5-11

Оксана Исаева

Так это выводы идущие из Библии.

Екатерина Бурдукова

1-ПРО-противоракетная оборона.
4-называть себя "мы" -нескромно для столь юного человека.
5-уроки надо самому делать, а не людей подписывать на это.

Gevorg Azatyan

почитайте Библию сами

Максим

В Библии.