Саша Антонов

Тяжелее ручки, очков и штанги ничего не поднимаю и не могу понять почему люди так бедно живут все говорят мало платят ?

Елена Еремина

Путана и Ед. Расы их обирают!

Калян Пятьдесятвторой

мышцы мозгов слабые

Екатерина Зверева

вот когда не сможете поднимать штангу и ручку.. . тогда и поймете, что за очки очень мало платят...

Анна Семенчук

Так будет до тех пор пока человек не угомонит свой аппетит. А он с каждым разом растет.

Anar Guliev

я не говорю, очки не ношу, штангу не поднимаю, всякую хрень не пишу и чувству себя великолепно

Олег Сапожников

кредитов понабрали-платить нечем, потому и скулят

Александр Мерзляков

Потому что они не научились использовать энергию любви, когда можно жить тунеядствовать и всё само приходит:)