Александр Карпачев

Мой отец в Сша с апреля 2001 ого гожа, поехал по туристической визе, подал сразу на пол. убежище

Процесс получения гражданства затянулся на несколько лет, слышала о новых миграционных законах, которые должны вступить доконца этого года, вопрос ; мой отец получит гражданство в первую очередь? и через сколько месяцев наша семья сможет воссоедениться? мой отец не нарушал законов, выплачивал все, короче входит во все правила образцового жителя этой страны .

Слава Горбачев

Это вы у папы спросите! Мы американских законов не знаем!