Ли
Лидия

Планирую поехать в США по визе B-1 можно ли уже сейчас податься на визу? Не слишком рано?

Друзья (американцы) уже сделали приглашение B1, собираюсь ехать к ним в конце ноября. Могу ли я уже податься на визу? Также планирую ехать в США по визе J1 в конце июня по начало сентября. Могу ли я сразу податься на 2 визы?

Имя

vam nado posovetovat'sya v call centre- mozhet ne pridetsya delat' 2 vizi