Виталий Чириков

Есть ли смысл подавать заявление на визу США, если я планирую слетать только в октябре 2021? Ровно через год.

Срок действия визы 3 года, но вроде как кому-то дают только на год, а то и меньше. Имеет ли смысл так рано оформлять визу? Просто у меня сейчас есть свободное время для всей этой волокиты.

Натусик Коровякова

Помимо сказанного выше Funnypepper, ещё и записаться на собеседование может быть проблемой.

Э:
Эльвира :)

Делай, Конечно, И - Не Сомневайся ! .
Если - время есть - тем более ...
Вся бюрократия - всегда отнимает время ( часто, когда его мало ,
или оно нужно - на что - то другое ...) ...

Пользуйся Моментом - ДЕЛАЙ СЕЙЧАС ...

Пусть - лежит ...
В нужное время - Воспользуешься ( без суеты, и - без напрягов ...)
...

Екатерина Голованова

Сейчас вы не сможете обратиться за визой при всем желании. Прием документов приостановлен с марта в связи с пандемией и неизвестно когда возобновится.
А туристическую визу россиянам дают на три года.

Анастасия Азарова

Есть свободное дело - делайте сейчас. Не факт, что вам дадут. Не факт, что дадут быстро. И так далее)

Серебряков Илья

А ты уверен что тебе визу дадут