Эльдар

Можно ли открыть визу в США на три года? и жить там все это время?

Андрей Коротаев

Сейчас американскую визу на три года дают так что пожалуйста

Марина

грин карта называется.... можно, но ее сначала получить надо.

Н@дюш@

нет
но на год можно, у меня была мультивиза, потом можно продлевать

Александр Лобастов

максимально 6 мес по турвизе

Василий

нет, турвиза максимально 3 месяца, гостевая -полгода

Нина Глушенкова

Визу дают на три года. А вот срок пребывания ставят на границе (до 6 месяцев) . По истечении этого времени Вы должны выехать. Потом можете снова въезжать, но существует негласное правило "один к двум", т. е. пробыв в США по турвизе два месяца, желательно 4 месяца там не появляться, иначе будут проблемы с получением следующей визы. Либо остаться нелегалом, но при выезде из страны въезд Вам будет надолго заказан (если не навсегда).