Матрасы Мебель

Если я иммигр. в сша по турист. визе, и устроюсь там на работу, мне дадут рабочую визу? И смогу ли я с ней там жить?

Галина Филиппова

Устройство на работу без разрешения - нарушение визового режима. Въезд в страну по туристической визе с целью поиска и устройства на работу - нарушение визового режима.

Сергей Донченко

по туристической визе иммигрировать не получится. никто не возьмёт на работу без ВНЖ . сначала ищите работодателя, оформляете договор, визу, только после этого едете. а никак наоборот.

Екатерина Шевченко

Туристическая виза - неиммиграционная! Для того, что бы ее получить, Вам придется доказать психологу в американском посольстве, что у Вас нет иммиграционных намерений. Если Вам удастся его обмануть, то имея такую визу Вы не сможете в США работать, по крайней мере легально. И поменять визу на трудовую находясь на территории США, естественно, невозможно. Вы хотите жить и работать нелегально? Не думаю, что это будет так уж приятно.