Александра Мансурова

Можно ли иммигри. в сша по турист. визе и житьтам нелегально? Работать жить и т. д. потом добиться грин карт можно?

Егор Котляров

для получения грин карты первое условие- ЛЕГАЛЬНАЯ иммиграция, посему забудьте о грин карте в принципе, амнистий нелегалам давно не было и не предвидится

Наталия Паршикова

Грин карту получить при таком раскладе будет уже не вариант. И как только Вы принесете документы на получение грин карты, все сразу поймут, что Вы - нелегал, и вас скрутят.

Марьяна

Так и делают. только с грин картой неполучится это 100%. Сидеть там надо как мышка а не права качать (имею в виду искать пути легализации. У нелегала их нет) а то департация. Если визу не токроют то мои знакомые заезжали через кмнаду там контроль слабый.

Мага Загиров

Вас выселят, как только увидят, что вы нелегал и виза у вас просрочена.

Шамаханская Царица

все можно только гринкарт мимо