Людмила Дозорцева

Эсли я получу туристическую визу в США, (а она выдается на пол года) , то смогу ли я там быть до 6 месяцев?

Марина Пучкова

6 месяцев -- это и есть полгода.

Если виза на 6 месяцев, то можно находиться 6 месяцев.

В чем вопрос?

Анюта Воронина

Определенно нет. . Для того чтобы пребывать там больше 6 месяцев нужно иметь грин карту, студенческую визу или же рабочую..

Рустам Багаев

говорят, что теперь виза выдаётся разом на три года. При 6 мес. пребывании. Но мне не дали даже на час. Хочу написать три письма: в Посольство США, в МИД России, Сноудену. За тупой беспредел статьи 214 b, по которой не пускают порядочных туристов, обвиняя их в намерении превратиться из туриста в иммигранта, обратное чему не доказать.