Вера Панакшина

как снять Наконечник цилиндра гидроусилителя автомобиля урал

Марина Михайлова

Кувалдой. Только бить не по резьбе нужно.

Ольсен Рубина

на наконечнике ослабляем гайку так чтоб зазор между цапфой и гайкой был 1-3 мм после чего при помощи кувалдочки (именно кувалдочки а не кувалды) резкими движениями бьем по гайке если она не поддалась вставляем монтажку между цапфой и наконечником создаем натядение и повторяем процебуру избиения гайки...)) ) после монипуляций гайку и наконечник в утиль)))