Вера Коновалова

Подскажите как снять наконечник...

Одевал на палку STC летний наконечник, и пришлось посадить его на небольшое кол-во клея, но теперь не могу его снять, даже при долгом стоянии наконечника палки в горячей воде. Подскажите, какие ещё есть способы снятия наконечника?

Иван Александров

Горячая вода тут не поможет. Попробуй смачить бензином и отвернуть разводным ключом.

Олеся Степанова

Очевидно вы пользовались не термо-клеем. Тогда никак.