Юлия Лапикова

Сломал наконечник выжигателя...

Менял наконечник на скрепку, но металл быстро перегарает и снова приходится менять.. . Что вставить в наконечник чтобы он не перегарал?

Александра Бугай

Нихром, фехраль.

Анастасия Кузова

Фехраль, если точнее нужен. Нихром - для работы в закрытых ТЭНах.
Не знаю как это называется, но на замену хорошо подходит толстая жесткая проволока, которой в ТЭНах от электроплиты спирали соединяются с клеммником.