Apalon

можно ли использовать выжигатель как паяльник

если у меня бронзовый наконечник?

Алия Харисова

Нет - у паяльника должно быть медное или бронзовое жало, иначе не будет браться припой. Выжигалкой можно лишь что-то распаять (нагреть)

Vasiya Kurganov

Полноценно - конечно нет! Хотя выпаять им некую не хитрую деталь или провод в экстренном случае можно.

Елена Аксененко

Можно, я лично не против 🙂
Я наточил с медного прутка несколько жал и всё.

Рома Султанбеков

Нет. Жало выжигателя из нихрома, олово к нему не пристанет.

Ipo Dog

можно. стакан правильно ответил. на нагреватель приспособить медное жало и можно паять микрухи. а если с регулятором мощности-то вообще...

Митрофанова Анна

неможно, триппература слишком высокая

Лёха Момотов

да, но только смотря какой

Вера Горкина

От него переходы горят, им можно только выплавлять и лудить.

Светлана Нагорная

Можно но паяльником лучше.