Кристиночка

на автокомпрессоре торнадо сломался наконечник (на шланге) можно ли его заменить?

наконечник который накручивается у него в центре пипка отломилась которая нажимает на злотник

Иван Тучин

Можно все, а вот что бы точно сказать надо хотя бы увидеть чт о за "наконечник"

Света Лукичева

Можно если его отрезать и купить новый в автозапчастях и на хомут посадить

Евгений Дружинин

конечно, 50 рублей в любом магазине запчастей, хомут такой подобрать сложно, я вообще, надел новый наконечник и замотал изолентой, что бы шланг не слетал