Алексей Михайлов

Какое вещество не пропускает тепло? Нужно для выжигателя по дереву.

Ар
Артемова

Кремнийорганическая резина. В магазинах хотоваров продаются специальные ухватки для сковородок из этого материала.

Muzaffar

Асбест.
Идеальный материал. Но для легких вредный. Работать в респираторе или со включенной вытяжкой. Искать в магазинах для ювелирных работ.

Samandar Safarov

нет токово

Галина Спиридонова

Дерево-идеально подходит. И изготавливается легко, и выбросить не жалко, и любую ручку можно сделать.

Дмитрий Михальченко

Для выжигателя сделать подставку, как для паяльника, эскиз нарисовать?

Ирина Тачкова

Не понятно для чего, или для ручки или подставку? Если для ручки----дерево или текстолит.
Если для подставки что угодно, чтобы не горело и не плавилось.

Кэ
Кэт

пенопласт хренова тепло пропускает!