Mария Олеговна

Нужна помощ. Есть зарядное устройство на 2.2V 1000mA . Можно ли из него сделать выжигатель? что туда нужна?

Дмитрий Бондарев

Зачем такие сложности! Для выжигателя подойдёт обычный транс мощностью примерно 150Вт и напряжением втортчки от 4 до 6 вольт. И всё

Мария Шипова

1000мА мало! Нужно 10000-30000мА!

Ми
Михаил

согласен с вячеславом якимовым = если зарядка инверторная то может и не подойти, могут элементы зарядного устройства не выдержать ========== выжигатель - можете попробовать сделать из паяльника не менее ватт 40-а ======== УДАЧИ !

Ан
Анастасия

Нет, ток слабый.