Atahanjan

экономика! ! помогите, пожалуйста!

1)Чем реальный годовой доход отличается от процентной ставки? Будет ли какая-нибудь разница, если процентная ставка начисляется ежедневно, а не ежегодно?
2)банки обычно налагают штраф за досрочное получение денег по депозитам. Почему?
3)Почему банки устанавливают минимальные суммы вкладов по депозитам сертификаты и другим видам специальных сбережений?
4)Докажите, что, прежде чем вкладывать деньги, необходимо изучить и сравнить различные варианты сбережений.

Ан
Андрей

1 нет не отличается 2 не кто не знает 3 тоже сама вопрос такой задала 4 не знаю