Сергей Стадник

можно работать на лето в школе в 12 лет ???Если нет то другие вакинсии предложите

Нужны деньги на покупку Ipad 4 у родителей просить не хочу, да и не дадут. ПРЕДЛОЖИТЕ ВАКАНСИИ в Нижнем Новгороде (Нижегородский район) нужно примерно 4000 руб

Людмила Григорян

Постарайся дождаться пока тебе исполниться 14 лет и ты получишь пасспорт вот тогда и иди ищи работу. А так поспрашивай друзей или одноклассников. Может у них родители смогут предложить тебе работу! Я так один раз прогуливаясь по берегу реки нашел бъявление где с 14 лет брали и зарплата была 4250 в мес.