Манмарева Татьяна

мне 12 лет) живу в Новосибирске, хочу сама летом заработать на развлечения! где мне можно работать?

Мурад Мамедов

таких маленьких не берут на работу, ну только если фотомоделью для рекламы, но тут могут понадобиться деньги ваших родителей, чтобы вас продвинуть

ulyana.prokopeva

Через биржу труда возможно устроят, но не факт, возраст очень маленький.

Константин Мостовой

Пока не работай, а совершенствуйся !

Lion

можно устроиться помогать кому нибудь.. . за плату. на работу таких маленьких не берут

Мария Дроненко

работать можно с 14 лет уж закон такой договорись с родителями будешь убераться в квартире мыть посуду за вознаграждения пусть сводят в парк или денег на мороженое дадут

Варя Федорова

попроси кого-то из взрослых оформиться на расклейку объявлений, а расклеивай сама! это реально! абсолютно! только работай честно. тогда и новые заказы не заставят ждать! нужна будет консультация по этому делу- пиши мне!