Андрей Пестряков

Мне 12 лет хочу САМА! Заработать на свою мечту, подскажите пожалуйста как?

Хочу накопить на Ipod 5 сама - потому-что родители и так меня обеспечивают идеально! Помогите пожалуйста! Например заработать в интернете (ссылку дайте на сайт без обмана) , или как заработать в реальном мире (приведите виды работ и их сумму оплаты)
ПРОШУ НЕ СКИДЫВАЙТЕ ЗАКОН О РАБОТЫ ДЕТЕЙ С 14 ЛЕТ!!!

Виктор

По сути ценность (денежную) имеют всего несколько вещей:

1. Контакты, люди
2. Навыки, способности
3. Информация
4. Материальные ценности (включая деньги)

Первый вариант маловероятно подходит тебе в связи с твоим возрастом. Но я его опишу, мало ли кому-то поможет.

Составляешь список всех своих знакомых и чем они занимаются - работают или у них бизнес какой-то. Потом смотришь по этому списку кого с кем ты можешь свести чтобы они заключили какую-то сделку. К примеру один из знакомых занимается поставками картофеля, а другой владелец ресторана, который закупает картофель. Ты сводишь их и получаешь процент от сделки.

Второй вариант.

Зарегистрироваться на фриланс биржах. Самые популярные это:
http://freelance.ru/
https://www.free-lance.ru/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там есть различные задания. На воркзилле есть вообще просты - скачать файл или составить список поставщиков.
Используя эти биржи находишь те задания с которыми ты можешь справиться и за это получаешь деньги.

Третий вариант.
Продать информацию. Здесь я не вполне уверен, что этот вариант подходит тебе. Допустим ты знаешь как надрессировать попугая, чтобы он садился на плечо по команде. Ты пишешь небольшое руководство и выставляешь эту электронную книгу на продажу на бесплатных досках объявлений.

Четвертый вариант.
У многих есть старые и ненужные вещи. Делаешь инвентаризацию, определяешь что можно продать. И затем публикуешь объявление о продаже на крупных бесплатных досках объявлений. Очень хорошо продается старая техника - телефоны, фотоаппараты, ноутбуки, телевизоры.

В принципе все. Надеюсь, что тебе это поможет 🙂

Яна Верховцева

для начала начни тут http://www.bodyask.ru/iNzY0MTQ
а потом напиши мне в личку

Елена Александровна

я на имейл написала тебе.

Олег Павловский

Прочитай книгу Бодо Шефера "Азбука денег", много интересного и полезного почерпнешь

Евгений Сазонов

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale